ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27 Апреля 2024
05:22:02
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Nostalgia форум » Поиск одноклассников » Поиск ребят и всё, что с этим связано.
Поиск ребят и всё, что с этим связано.
shunpeepДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 12:02:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Друзья ! Если у вас есть хоть какая-нибудь информация о наших одноклассниках прошу написать. Интересует буквально всё , важна любая зацепка - в каком гарнизоне проживал во время учёбы , место проживания в Союзе , какой ВУЗ закончил , переписка после школы и так далее и тому подобное. В настоящее время активно разыскиваются из школы № 89 ("Б") класс Рита Некрасова (Тула , Тверь ?) , Аля Картошкина (Тверь) , Галя Сухорукова , Дима Баженов (Киев) , Ира Таратута (Украина) , Коля Волковский (Ставропольский край) , Таня Зверкова , Артурас Савицкас (Каунас) , Нина Котенок (Харьков) , Саша Демидов (родители в Москве) , Лена Глотова (Москва) , Римма Овчинникова , Слава Сапожников , Коля Кашиков , Витя Слободянюк . Из "B" класса - Андрей Хреськин (Минский лингвистический университет) , Олег Мороз (Брестский госуниверситет) , Саша Рыбка (ДВВПУ) , Эля Гераськина (Москва) , Марина Торгашова (Львовский мединститут ?) , Ира Мирошниченко (Николаев) . Вы всегда можете дополнить этот список. meowth
 
AVNДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 19:49:44 | Сообщение # 2
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Марину Торгашову я нашёл. Она по прежнему живёт во Львове. У неё сейчас нет интернета, но скоро обещала зарегистрироваться на gsvg1.narod.ru, а потом и на других сайтах.
Кстати, кто попадает на эту страничку, не забудьте зарегистрировать себя на gsvg1.narod.ru. Это старый главный сайт Вюнсдорфа, где наша школа 89 и братская 1. Мы там под нормальными именами и фамилиями,и все рядом. Очень удобно для учёта. Всё гениальное просто.
 
shunpeepДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 16:51:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Алла Мельник сообщила , что отыскался Володя Лебедев (он какое-то время учился в 9 Б классе). Сейчас он в Питере. Есть телефон. wink
 
shunpeepДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 12:30:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (shunpeep)
Марину Торгашову я нашёл. Она по прежнему живёт во Львове. У неё сейчас нет интернета, но скоро обещала зарегистрироваться на gsvg1.narod.ru, а потом и на других сайтах.
Кстати, кто попадает на эту страничку, не забудьте зарегистрировать себя на gsvg1.narod.ru. Это старый главный сайт Вюнсдорфа, где наша школа 89 и братская 1. Мы там под нормальными именами и фамилиями,и все рядом. Очень удобно для учёта. Всё гениальное просто

Сообщество просит Виктора Анохина рассказать как была найдена Марина Торгашова, как она сейчас и вообще. Ждём-с. flirt
 
shunpeepДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 14:21:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Есть телефон Лены Гладких в Уссурийске (там ещё одноимённые тигры проживают). Кто желает позвонить - обращайтесь. wink
 
AVNДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 22:53:00 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мы нашли Нину Котенок. Она живёт в Тирасполе. Скоро сама появится.

В.Анохин,С.Степанов.

 
shunpeepДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 20:03:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
ПЕРЕНОС СООБЩЕНИЯ ВИКТОРА АНОХИНА :

Здравстуйте,друзья. Я не совсем понял, где что можно обсуждать,где по теме, а где нет. Поэтому пишу здесь же, так как есть предложения поделиться результатами поиска. Как я уже сообщал, Я нашёл Марину Торгашеву и мы с Серёгой Степановым нашли Нину Котенок.Если задаться целью, считать,что это важно, и соответственно уделять этому время,(хотя его у всех категорически не хватает),то можно достигнуть успехов. Конечно нужно иметь хотя бы маленькую начальную зацепку. В обоих случаях это были старые адреса их родителей, где они когда-то проживали. Причём адреса не почтовые, а визуальные. То есть примерно расположение дома,примерно подъезд. Заметьте, что в случае с Мариной это примерное расположение находилось во Львове. Ну а у Нины в Харькове. Но если проверяя подъезды и квартиры во Львове повезло наткнуться на родственников, то в поисках Нины цепочка была длиннее, так как в том доме уже давно никто из них(Котенок) не проживал. Но мир не без добрых людей. В конечном счёте удалось найти сестру Нины. Ну а дальше в обоих случаях дело техники в прямом смысле слова. Далее последовали звонки во Львов и Тирасполь.
На этом сайте появилась информация,что известен телефон и город Володи Лебедева и Лены Гладких. Ребята, ну а звонить то кто будет? Если бы они дали свой e-mail,то получили бы приглашение присоединиться к встрече и анкету. Я же не могу всем звонить, особенно за границу, тем более, наверное, есть среди нас, кого они ближе знают. Найдётся ли кто сможет с ними связаться ? 5-го марта последний день для ответа на анкету. После этого я обнародую результаты. Всем удачи. Виктор Анохин.

 
shunpeepДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 22:28:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ГОСТЕВОЙ КНИГИ :

Только что получила от Нины Котенок долгожданные строки:
"Алла здравствуй! Только что мне позвонил Сергей Степанов и через несколько минут Витя Анохин!! Я обалдела,я онимела,от далёкого прошлого,сразу вспомнила свой день свадьбы и твой приезд! Не думала что кто то меня ещё помнит!! Очень приятно и неожиданно!! Рада буду с вами общаться!!Котенок Нина(теперь уже Корчева)"
Ответить могу только здесь.
Ниночка!!! Мы все бесконечно рады, что ты нашлась! Оставь поскорее свои координаты, хочется скорее списаться, сзвониться! Конечно же мы все помним тебя! И все и очень искали тебя! Рады! Ждём! Скорее спеши к нам!
Алла Мельник (Fetsch)

 
shunpeepДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 22:30:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ГОСТЕВОЙ КНИГИ :

Письмо с Вюнсдорфского сайта без обратного адреса.
Очень взволновало меня.
Я очень рада Ниночка твоим строкам.
Спасибо. Пиши. Очень жду.
Алла

 
shunpeepДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 22:32:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ГОСТЕВОЙ КНИГИ :

Алла Мельник (Allafetsch)
Ребятам Сегрею Степанову и Виктору Анохину огромное спасибо за успешные поиски Нины!!! Молодцы!

 
allaДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 13:09:06 | Сообщение # 11
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
С Леной Гладких можно пока поддерживать связь через меня -Аллу Николаеву, мы живем очень рядышком- недавно проговорили цнлый час по телефону,договорилсь о встрече на нашем Приморском уровне. Обсуждали и предложение по встрече в Москве , анкеты пока не отправили- не определились- как же нам из нашего Владивостока( там аэропорт) добраться до Москвы.Пришли к выаоду, что легче попасть в Пекин,Токио или Сеул , чем в родную Москву.Вот как тут можно без политики, и так и раз этак.
Из 10 в нашелся еще один человечек- Галя Гнатенко.Она в Одесее.
 
shunpeepДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 23:30:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
В "Одноклассниках" сегодня зарегистрировалась Лена Якубовская (Гладких ?). Также, сегодня вечером, некто из Молдовы посещал сайт (Котенок ?) blink
 
AVNДата: Понедельник, 10 Марта 2008, 23:28:58 | Сообщение # 13
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Серёжа Степанов через старый адрес разыскал Вадима Житарюка (10Г). Вадим живёт в Днепропетровске. Выразил желание участвовать во встрече 2 августа.

Добавлено (10 Март 2008, 23:28)
---------------------------------------------
Сообщаю,что переданный мне старый адрес Артура Савицкаса в Каунасе, я передал Серёже Степанову. Серёжа узнал номер телефона по адресу. По телефону оказались родители Артура. Они дали адрес и телефон Артура. После чего Сергей разговаривал с Артуром. Он живёт также в Каунасе. Артур очень обрадовался и выразил желание участвовать во встрече 2 августа.

 
shunpeepДата: Вторник, 18 Марта 2008, 23:56:42 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Отписался Влад Масловский. Был в Коврове по адресу Риммы Овчинниковой - там сейчас живут другие люди. Соседи сказали, что такая здесь жила, но уехала может в город (Ковров ?) может на Север.
 
sladkovДата: Суббота, 22 Марта 2008, 08:12:05 | Сообщение # 15
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline

В Харькове Степанов Сергей ищет Верную Инну - адрес у него есть.
 
Форум » Nostalgia форум » Поиск одноклассников » Поиск ребят и всё, что с этим связано.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024