ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 2024
15:53:38
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Nostalgia форум » Поиск одноклассников » Поиск ребят и всё, что с этим связано.
Поиск ребят и всё, что с этим связано.
narovaДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 20:14:17 | Сообщение # 31
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я НЕ УЧИЛАСЬ С ВАМИ В 89 ШКОЛЕ, ЗАКОНЧИЛА 8 КЛАССОВ В БРАНДЕ И -В СОЮЗ.СО МНГИМИ ИЗ ВАС ПОЗНАКОМИЛАСЬ ЧЕРЕЗ "ОДНОКЛАССНИКОВ".СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛА СО СВОИМ СТАРЫМ ШКОЛЬНЫМ ДРУГОМ ВОЛОДЕЙ ЛЕБЕДЕВЫМ.ОН ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ ПРИВЕТ И МЫ ОБА БУДЕМ НА ВСТРЕЧЕ В МОСКВЕ 26 ИЮЛЯ. ДА,ЗАБЫЛА ПРЕДСТАВИТЬСЯ:ИРИНА ПЕТРОВА.
 
shunpeepДата: Вторник, 03 Июня 2008, 11:10:03 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
В Ростове нашёл Галю Сухорукову. biggrin
+79185133120 smile
 
tamaraДата: Вторник, 03 Июня 2008, 18:08:37 | Сообщение # 33
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ура!!!
и Галю Сухорукову увижу вот удача!!! yahoo
 
shunpeepДата: Среда, 04 Июня 2008, 12:53:27 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Сегодня состоялся телефонный контакт со Славой Сапожниковым, который проживает в Петропавловск-Камчатском в котором всегда полночь. Услышав в трубке молодой голос я даже и не мог предположить, что это Славка. Думал сын, а может и внук. Тем не менее, это был Слава. Меня сразу узнал и был немного ошарашен. Всех ребят помнит. На встречу скорее всего приедет, а это - 12 тысяч км ! Все авиабилеты уже раскуплены до осени, но он пообещал прибыть на военном самолёте (берите пример !). Решение сообщит мне чуть позже. Также Слава сообщил, что в Киеве проживал в одном доме с Димой Баженовым, который, по информации его сестры Татьяны живёт сейчас в Санкть-Петербурге. Телефона сестры Слава не помнит. Может кто знает ? Вот такие ёжики, друзья. umnik
 
AVNДата: Четверг, 05 Июня 2008, 22:34:36 | Сообщение # 35
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Про телефон сестры Димы Баженова написано на второй странице.
А в Питере попробую его поискать.
 
shunpeepДата: Вторник, 10 Июня 2008, 22:58:13 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
А у нас пополнение - Андрис Секанс зарегистрировался. Привет, Андрюша !
 
AVNДата: Суббота, 12 Июля 2008, 13:37:00 | Сообщение # 37
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Олег Роненко живёт в Волгограде. Адрес сайта ему передан.
 
03216Дата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 14:40:04 | Сообщение # 38
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди, помогите!!! Найти Щепоткина Валерия Валентиновича. Последнее известное место пребывания - Рижское высшее военное авиационное училище. Возможное место проживания в н.в. - Монино Московской обл. Джон Сигирский, если встретимся в Москве - будет пара вопросов. Готовься. Марина Торгашова, ты нашлась, и это - счастье. Только ради встречи с тобой прилечу в Москву. А вообще, звоните, ребята и девченки: 8(863)22-33-191.

Расшифровка от админа : Виктор Горбашов (Ростов-Дон).

 
shunpeepДата: Вторник, 22 Июля 2008, 19:58:08 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Случайно наткнулся в Паутине на этот ролик. Может, конечно, кто-то его видел, но я посмотрел не без волнения, особенно в преддверии юбилейной встречи. По моим предположениям это сьёмки выпуска 1977 года. Тем не менее , на кадрах хорошо узнаваемы Косенкова, Масловская, Дубинин, Семёнова и, кажется, Баженов. Надо будет посмотреть в специальной программе и заграббить оттуда скриншоты. А как узнаваема школа... Прошу комментарии оставлять здесь.
http://rutube.ru/tracks/481345.html?v=87ba76e3aab377fe523943f4d1a9a5d5
 
shizaДата: Среда, 23 Июля 2008, 10:03:45 | Сообщение # 40
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Андрюш, по поводу Баженова Димки не знаю, вроде похож,но.. А вот в придачу там запечатлен еще наш физрук. К сожалению как зовали не помню.
 
shunpeepДата: Среда, 23 Июля 2008, 18:23:22 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
В Москве отыскалась Лена Алексеева.
8(916) 225-8737 smile
 
OsTaДата: Пятница, 25 Июля 2008, 17:41:47 | Сообщение # 42
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (shunpeep)
Случайно наткнулся в Паутине на этот ролик. Может, конечно, кто-то его видел, но я посмотрел не без волнения, особенно в преддверии юбилейной встречи. По моим предположениям это сьёмки выпуска 1977 года. Тем не менее , на кадрах хорошо узнаваемы Косенкова, Масловская, Дубинин, Семёнова и, кажется, Баженов. Надо будет посмотреть в специальной программе и заграббить оттуда скриншоты. А как узнаваема школа... Прошу комментарии оставлять здесь.
http://rutube.ru/tracks/481345.html?v=87ba76e3aab377fe523943f4d1a9a5d5

Андрей, да - это кусочек нашего, 1977 года выпуска, ретро-фильма smile
Наши питерцы оцифровали старые пленки и сделали замечательное *кино*.
У вашей Марины Миргалеевой он уже давно есть.
А ваши киевляне могут получить экземплярчик у меня, позвонив +380 67 2321360 или +380 50 2115601

Татьяна Осиюк, сш 89 выпуск 1977

Сообщение отредактировал OsTa - Пятница, 25 Июля 2008, 17:47:46
 
svetikДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:06:19 | Сообщение # 43
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Этот фильм есть не только у Мариши Миргалеевой. Еще в декабре прошлого года она передала копии фильма Валентине Григорьевне Масловской, С.Степанову,А.Мельник, С.Кучерявенко . Спасибо большое, Татьяна, за оживший кусочек детства!
 
OsTaДата: Вторник, 29 Июля 2008, 12:27:03 | Сообщение # 44
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо я переадресую Игорю Поздееву и его маме, которые откопали в своих домашних архивах старые пленки :-) и, конечно же, Светлане Верниковской, Александру Свистову и нашей Группе Поддержки (есть у нас и такие :-)) за компоновку фильма.
 
igorДата: Пятница, 01 Августа 2008, 19:04:38 | Сообщение # 45
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди! Как-то все у вас... неопределенно. Непонятно кто и куда приедет... А мы - выпуск 77 г. волнуемся, хотим чтобы вы нас переплюнули!
Принимаю благодарности за фильм, за который спасибо и еще одному лицу - моей однокласснице Марине Яровой. Кстати в фильме не толлько физрук - мы его за глаза звали дядя Толя, отчество его не помню. Там есть и Доценко, и Ивонин, и Ткаченя, и другие знакомые для нашего выпуска фамилии...
Вообще, очень многие из вас для нас близки и мы вас помним. Помним как вместе играли, как к немцам и в 1-ый городок ездили...
Игорь Поздеев.
Админ : Насчёт того кто и куда едет очень даже всё понятно (это касается Москвы). Списки и планы постоянно обновляются. Заходишь в форум и читаешь.
 
Форум » Nostalgia форум » Поиск одноклассников » Поиск ребят и всё, что с этим связано.
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024