ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18 Апреля 2024
12:19:48
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Nostalgia форум » Поиск одноклассников » Поиск ребят и всё, что с этим связано.
Поиск ребят и всё, что с этим связано.
avia83Дата: Четверг, 21 Мая 2009, 16:53:33 | Сообщение # 76
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Гвардия,ну что все притихли,неочем больше говорить? или общаемся тет-а-тет?Я нашел в Харькове Лену Долбину,училась А классе ,проживала в Рангсдорфе.полк связи.
Саня Васильев ,помните? Вчера с ним общался по телефону,передавал всем большой привет
 
gvb03216Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 21:40:04 | Сообщение # 77
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищу Соловьева Игоря (отчество не помню), учился в "А", заканчивал с нами, жил в Кёнигсе (Вюстерхаузен), но отец не военный. Приехал из Щелково. После школы поступил и учился в МИРЭА. Москвичи, помогите. Заранее спасибо. Горбашов Виктор.
 
shunpeepДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 23:41:59 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Нашёлся Виктор Слободянюк.

mrksash@mail.ru

 
shunpeepДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:36:12 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Нашелся физрук Коваленко Николай Степанович. Он в Брянске, был директором школы. Недавно ему исполнилось 60 лет. Ждите более подробную информацию. На фото он в центре .
 
shunpeepДата: Среда, 28 Апреля 2010, 17:35:47 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Письмо Коваленко Н.С.

Здравствуй Андрей !

Так случилось что мои коллеги, готовясь к моему юбилею, нашли сайт созданный тобой.
Я очень рад что ты делаешь прекрасные дела. Объединяешь многих возле себя Рад что можно о многих узнать.
Немного о себе, за 30 лет, которые прошли после ГДР выехал в Брянск и 10 лет работал в ПТУ с1990 года по 2004 год.
Был директором МОУ СОШ № 34 школы , с 2004 предложили возглавить центр гражданско-правового образования Брянского института повышения квалификации работников образования, где работаю по сегодняшний день. Имею сына которому 28 лет, с ноября 2009 дед - внучка Алёнка. У меня очень прекрасная работа, много сторонников, занимаемся гражданским образованием. О работе в ГДР очень часто вспоминаю, хотел бы узнать судьбу Володи Бобрик который был комсоргом ( вожатый). Виктор давал мой адрес, но он приказал долго жить. Теперь это мой адрес рабочий можешь писать мне буду рад к общению.
Степанович
kovalenkons@bipkro.bryansktel.ru

Если кто-то располагает информацией о Бобрик В. просьба написать Николаю Степановичу.


 
shunpeepДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:55:46 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Нашёлся Дима Баженов, проживает в Питере.
bazgenov_d@mail.ru

 
barmaley75Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 17:15:46 | Сообщение # 82
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищу одноклассников школа № 1 г. Вюнсдорф 1"В" класс 1982 год. Я жил возле "Дружбы" (там и мать работала) в трёх этажном (помойму) доме. Дома стояли буквой "П", перед ними пятиэтажка. Из соседей помню Колесниковых (Сашку) В подвале пятиэтажки у нас был "штаб", мы там в "Штирлица" играли. Ещё помню свою первую любовь - Марину!!!! Фотки класса есть на страничке vkontakte и в odnoklassniki ОТЗОВИТЕСЬ КТО МЕНЯ ВСПОМНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
shunpeepДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 18:05:02 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Пользователь alissila (Александр Жила) добавил в фотоальбомах следующий комментарий :

"Ночной Валерий Николаевич, жил тогда в Бранде. Его друг, Колпаченко Эдуард, мне написал что он умер 16 апреля 2002 года в г.Кременчуге внезапно от болезни сердца в 43 года, жена его Пушкина Мария (Марина, прим. админа) они вместе учились в Вюнсдорфе и на выпускном курсе Харьковского военно-технического училища они поженились. Он служил в Германии, потом в России, затем в милиции в Кременчуге. У него два сына, старший 1983г.рождения. Вот такая судьба. "

 
shunpeepДата: Среда, 06 Июля 2011, 10:45:19 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Отыскал таки Марину Ночную (Пушкину). Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Тельмана , дом 56, кв. 69. Телефоны :
0963738594, гор. 0536643809 (Украина). Отдельное спасибо за помощь Э. Колпаченко.
 
shunpeepДата: Вторник, 11 Октября 2011, 15:32:05 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
10 декабря 2009 года в г. Черновцы (Украина) на 86 году жизни скончалась Любовь Павловна Митюнина - преподаватель русского языка и литературы, классный руководитель "классического" состава "Б" класса .

 
shunpeepДата: Вторник, 18 Октября 2011, 18:22:49 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline


Отыскалась Гребенникова Ольга Ивановна (на фото крайняя слева). Работала в нашей школе с 1975 по 1980 годы. Вначале была лаборантом в кабинете химии у преподавателя Михайличенко Л.С. (я ее помню очень хорошо, была строгая и принципиальная, гоняла меня как сидорова кота ). Затем освобожденным комсоргом учительской и ученической организаций вместо Бобрик В. Хорошо помнит наш выпуск - Сапожникова, Ночного и многих других, а также учителей. Проживает в Краснодаре. Если кто-то захочет написать Ольге Ивановне - свяжитесь со мной .
 
shunpeepДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 14:16:34 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline


Нашёл Сергея Дубинина. Проживает в Минске. Особая благодарность Галине Приймаковой (Гнидкиной) и её маме yes

 
shunpeepДата: Среда, 28 Декабря 2011, 16:37:04 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline


Всё это время я был абсолютно уверен, что в 1980-82 годах здание нашей любимой 89-й школы было снесено и на его месте было построено новое. Как говорят - подарок Эриха Хонеккера советским ребятишкам. Но, почему-то, всё это время меня терзали смутные сомнения, как говорил один небезизвестный киногерой. Подробности моих поисков я опущу за ненадобностью. Каково же было моё удивление когда выяснилось, что здание нашей школы не сносили, а после определенной реставрации и ремонта устроили в ней офицерское общежитие или гостиницу (точно уже не помнит никто). А новую школу , тем временем , строили в другом месте - районе Нового городка. Её открытие состоялось 13 сентября 1980 года. А наша любимая школа , по всей видимости , по сей день так и стоит там, где стояла много-много лет ...
 
shunpeepДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:06:32 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline


Бобрик Владимир, в нашу бытность - освобождённый комсорг учительской и ученической организаций. В 1978 году на его место пришла Гребенникова Ольга Ивановна (см. пост выше), а он сам ушёл учиться в школу прапорщиков. Далее следы теряются.
 
shunpeepДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:15:12 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline


Потебня Анатолий. Преподаватель физкультуры. Если не изменяет моя старческая память, он вёл физру в "B" классе. Как выяснилось, он был ещё тот шалун и нарушитель rolleyes трудовой и социалистической дисциплины. В итоге, в 1978 году он был изгнан обратно в Союз. Проживает, вероятно , в г. Белгород-Днестровском Одесской губернии.
 
Форум » Nostalgia форум » Поиск одноклассников » Поиск ребят и всё, что с этим связано.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024