ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18 Апреля 2024
15:31:30
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Nostalgia форум » Поиск одноклассников » Поиск ребят и всё, что с этим связано.
Поиск ребят и всё, что с этим связано.
shunpeepДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:25:35 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline


Бездудный Леонид. "Бэшный" преподаватель физической культуры. Запомнился как нормальный, без заморочек и прочих витиеватостей характера парень. Мы, мальчишки, звали его просто Лёня. В 1995 году был главным тренером женской сборной Азербайджана по волейболу. Его поиски продолжаются.
 
shunpeepДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:34:00 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline


Бальчугова Лариса Николаевна - наш преподаватель биологии. Помню, как писали какую-то самостоятельную работу и мне попался вопрос - почему после того, как плотно покушаешь дыхание немного затруднено. Я зная точный ответ (как я тогда думал) быстро написал ответ - какая-то желудочная фиговина давит на легочную мембрану, та, в свою очередь, ещё на какую-то хреновину shok и т.д. . В итоге, вместо ожидаемой пятерки получил четверку с минусом. Как сейчас помню ту обиду на Л.Н. ... После ГДР с 1979 года Лариса Николаевна преподавала в школе 744 Ленинградского р-на г. Москвы. Затем вышла замуж и уехала из столицы. Следы её затерялись. Я написал письмо директору школы с просьбой предоставить любую информацию о Бальчуговой . Ответа пока нет. Праздники ...
 
shunpeepДата: Пятница, 02 Марта 2012, 17:39:12 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Наша школа найдена - ура ! Актуальное фото можно посмотреть в фотоальбоме "Вюнсдорф" biggrin
 
shunpeepДата: Вторник, 26 Июня 2012, 18:14:48 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline


Нашёлся Сергей Ткаченя (Минск)
 
shunpeepДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 17:35:25 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Полный список  "найдёнышей"  на 09.02.2014 можно посмотреть в " Статьях и писанине " и здесь на странице № 5
 
Форум » Nostalgia форум » Поиск одноклассников » Поиск ребят и всё, что с этим связано.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024