ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23 Апреля 2024
20:12:38
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История форума » Встреча 2008 (МОСКВА) (Всё что касается организации встречи)
Встреча 2008 (МОСКВА)
shunpeepДата: Четверг, 19 Июня 2008, 18:22:29 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
По просьбе пупилов уточняю некоторые моменты :
1. Коттедж строго на 15 человек (в списке - 14), другой брони на данный момент нет.
2. В оплату входят 3 разовое питание (омары оплачиваются отдельно) и бассейн.

Необходимо уточнить : кто и когда приезжает (уезжает) и остаётся ли на ночь. И на сколько ртов заказывать ресторан (при заказе стриптиз "Saturday girls fever" и шоу весёлых лилипутов также оплачиваются отдельно и строго по желанию юбиляров). Всю информацию просьба отправлять на e-mail Лены Герасимович.

Ирине Таратута (моя однопартница, между прочим). Ира ! Может всё-таки бейсболки и тёмного цвета ? Козырьки не так популярны. И надпись слишком длинна (её просто не будет видно). Моё предложение :" Вюнсдорф-1978".
Ваши мнения и предложения ? lol

 
MolotovaДата: Пятница, 20 Июня 2008, 23:32:58 | Сообщение # 47
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я думаю Андрей прав!
 
dsergejsДата: Четверг, 26 Июня 2008, 20:05:59 | Сообщение # 48
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
буду в Москве уже 25 Июля - готов с утра 26 участвовать в работе
Думаю оставаться ночевать . biggrin cool
Сгласен что бейсболки лучше
 
shunpeepДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 15:19:05 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вчера промониторил условия заказа и изготовления бейсболок. Минимальная партия - 50 шт. За 15 никто браться не хочет . А если и будут делать, то цена получается космическая. Кто и как может помочь или что-то предложить ? unsure
 
MolotovaДата: Среда, 02 Июля 2008, 20:18:06 | Сообщение # 50
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Урааааа! yahoo мне звание присвоили!!!! Спасибо, мой генерал!!! cry

На днях размещу расписание, карту по Липкам... Быть добру!!!

Сообщение отредактировал Molotova - Среда, 02 Июля 2008, 20:21:03
 
dsergejsДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 21:46:09 | Сообщение # 51
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ребята куда все попали?
 
vi4kaДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 23:00:56 | Сообщение # 52
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
сообщение для Сергея Доценко - если в Москве заказать бейсболки оказалось небольшой проблемой, то в Риге любой салон Минолта (к примеру район Цесу, Бривибас и Таллинас) или Кодак может сделать любую партию любых надписей. Единственное, по поводу самих чистых бейсболок узнать надо.
 
tamaraДата: Вторник, 15 Июля 2008, 10:23:44 | Сообщение # 53
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
smile Одесса на связи!

Донт волнирен, гайс!
Бейсболки заказаны, изготовлены и завтра мне их передают из Киева.Так что 15 счастливчиков уедут из Москвы с памятными сувенирами. Кому интересно могу прислать макет. Лена и Андрюша одобрили... Я надеюсь вам всем понравится... friends
Сереж! А как ты собираешься добираться из Шереметьево до Липок с учетом субботне-воскресных пробок.
Буду благодарна, если ты по мейлу пришлешь мне подробный маршрут. Лучше заранее побеспокоится, чем пол дня блудить ...
Ребяты, а может кто-то ешо прилетает в Шереметево-2 или "В" 26 июля около 11 часов утра?

 
MolotovaДата: Вторник, 15 Июля 2008, 13:45:11 | Сообщение # 54
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
cry Блин, писала -писала информацию и она куда-то улетела....
Дубль ДВА!!!
От ст. Метро КУНЦЕВСКАЯ последний вагон из Центра, выход направо на автобус -экспресс 452 "Москва-Звенигород", ехать до д. Синьково, далее по указателю до "Липок" (после деревни ГРЯЗЬ - извините! - автобус резко поворачивает НА ЛЕВО! выходите из автобуса и идете метров 50 назад по ходу и далее идете по указателю или останавливаетесь и кричите КАРАУЛ!! по телефону 8-916-685-6565....

На машине: по Новой Риге - до поворота на г. Звенигород, далее по указателю на "пансионат Липки"
по Можайке - до г. Голицино, далее направо на Звенигород, далее по указателям на "Пансионат Липки"

Напоминаю, что селят 25-го с 17:00, а выселяют 27-го в 15:00

Могу 25-го 3-х человек взять на борт....
Банкет проплатила... От котеджа пришлось отказаться из-за жуткого состояния.... Это был бы очень сильный шок и ностальгия по советским временам..... Ребята и девчонки, там классный бассейн - берите купальные принадлежности....

Думаю рассписание автобуса писать не надо - он ходит каждые 45 минут!!!
Если надо - напишу!!!
Банкет 26-го в 15:00 !!!

friends bye

 
shunpeepДата: Вторник, 15 Июля 2008, 15:06:13 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Всем привет из Подможайска !
Лен, я по поводу размещения. Если коттедж умер, то остаётся главный корпус или как ? Второе. Пупилы нуждаются в информации по банкету. Третье. Что будем делать с " Шоу весёлых лилипутов" и стриптиз-пати "Saturday girls & boys fever" ? Четвёртое. В бассейне снорклинг разрешён ? Пятое. Костя Фоменков на связь выходил ? (он сейчас гостит у родителей и доступа в паутину не имеет). Шестое. Разрешено ли проживание с домашними питомцами (рыбки, хомяки etc.) ? Седьмое. Просьба ещё раз уточнить чекпойнт откуда нужно орать "караул !". Восьмое. Дресскод ? Девятое. Бороду сбривать ? Десятое. Было бы неплохо если бы юбиляры ещё раз уточнили (здесь) дату прибытия в Москву (пятница 25 или же суббота 26 июля). Жду попунктных разьяснений. crazy
 
MolotovaДата: Вторник, 15 Июля 2008, 17:18:47 | Сообщение # 56
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
flirt Мой генерал! Вопрос по существу.... Да размещение в основном корпусе, но номера качественно отличаются от того безобразия.... Номера двухместные, но каждый со всеми удобствами.... Уточняю, т.к. в катедже в комнатах были только койки.... котороче барак или общага, думаю никому не надо объяснять, что это такое... Директора я уболтала спасти мою честь и праздник, объяснив, что народ у нас важный и в таких условиях может прожить не больше двух часов и то в сильном подпитии. Мужчина проникся и сегодня мне отзвонились, что все ОК, нас ждут!!! На свидание к нему я съезжу в понедельник, чтобы окончательно уладить некоторые нъюансы.... Пупилов они ни в коей мере не касаются.... Просто окончательно уточню номерной фонд, списки любимых однокашников . Надеюсь список уже будет окончательный... и точно на какие дни....

Второе: У них существует стандартный банкет, который укладывается в сумму 2 156 рублей с включенными чаевыми (10%), Вы хотите знать меню? Оно есть у меня... Если интересно отсканирую и вышлю каждому, кому можно отослать, не вопрос.... Варианты удорожания меню возможны... Директор по питанию хороший молодой человек, вполне вменяемый biggrin Рядом с корпусом есть барбекью-ресторан-патти, тоже вопрос решаемый. На счет шоу... вопрос интересный, но мной упущенный. Исправлюсь...

Третье. Костик на связь вышел, обещал быть!!!

Четвертое. Проживание с домашними животными запрещен, в силу нахождения здесь детей, затискают, блин....

Пятое. Караул! кричать можно начинать уже в Москве и притом друг другу, для этого не плохо бы было достаточно организованно собраться на Кунцевской. Автобусы ходят каждые 45 минут, последний на "Липки" (№ 452) идет в 21:30 cool

Шестое: Дресскод свободный.... Простенько со вкусом!!! Главное чтобы было комфортно!!!

Седьмое. Если борода тебе дорога как память - не лишай себя такого счастья!!!

А вот по дате прибытия , Андрюша, ты безусловно прав!!!! Молчание , я воспринимаю как: "Фигня, сам доберусь!!!" biggrin biggrin biggrin newrus

 
shunpeepДата: Среда, 16 Июля 2008, 14:33:37 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Лена, ты упустила вопрос по снорклингу - разрешён ли (этично ли) ? Нужно ли специальное разрешение от комитета по общественной нравственности при УДП РФ ?
Придётся Терминатора и Морковку привозить тайно. Два дня под кроватью поживут - ничего им не сделается. Главное не разлучать - у них большая и светлая любовь .
Был вчера на рыбалке на том самом лесном озере о котором писал в "Статьях". Оговорюсь сразу - ловил только на манную кашу (болтушка). Случайно обратил внимание, что у садка крутится здоровенный уж. Ну, я ему, типа : "Ты мой хороший, рыбка моя, муси-пуси - слияниесприродой, гринписфорэва etc." Уже потом заметил, что этот аспид перетаскал почти всю рыбу из садка. Гад.
Самое главное. Очень прошу всех взять с собой школьные фотографии, которые по тем или иным причинам не были опубликованы на нашем сайте. Постараюсь отсканировать на месте. Если не получится, чуть позже сделаю это дома и перешлю их по почте заказными письмами. НЕ ЗАБУДЬТЕ ! Nota Bene. По количеству фотоматериала той далёкой школьной поры наш сайт уже находится в лидерах среди вебстраничек подобной тематики. И ещё. Поступило предложение сделать на основе этих фотографий небольшую книгу, посвящённую доблестному выпуску 1978 года. Детали уточняются. senile
Прикрепления: 0626903.jpg (17.8 Kb)
 
MolotovaДата: Среда, 16 Июля 2008, 16:09:11 | Сообщение # 58
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Думаю, зверье твое будет довольно....

Админ: А как Морковка будет радоваться ! Вот уж травки всласть пощиплет ! И вискаса никакого не надо ! biggrin

Морковка и Терминатор.

Прикрепления: 7244598.jpg (146.2 Kb)
 
dsergejsДата: Четверг, 17 Июля 2008, 02:19:19 | Сообщение # 59
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ребята , давайте ВСЕ мобильники на сате опубликуем , я их в память - и всех найду
Я сам прилетаю вечером поздно 25 - посему самостоятельно запаркуюсь в Москве , а 26 - весь в команде.
Тома - и поехать вместе ,но не авто по моему опыту нафик нужно в Москве на авто передвигаться- дотянем до кунцева а там разберемся.Москвичи -ваше драгоценное мнение? А что нибудь оригинального из Риги? пока принимаю пожелание
си ю biggrin cool

Админ : Серёжа, всё, что мог я тебе выслал. tongue

 
tamaraДата: Четверг, 17 Июля 2008, 09:12:08 | Сообщение # 60
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мой моб. 8 050 316 01 45
А вообще в ближнем Подмосковье, чувствую, будет потеха:
бородатый Пип быдет вылавливать неведомых зверушек ...
Морковку и Терминатора по близлежашим кустикам, а группа
СНГ-овенных сотоварищей
будут ему при этом активно помогать...
Да, кстати, забыла. При этом на Андрюшке
будет маска, трубка и ласты haha

Админ добавлено : + подводное ружьё, подсак, садок и кукан (не птица). biggrin

 
Форум » Архив » История форума » Встреча 2008 (МОСКВА) (Всё что касается организации встречи)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024