ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 2024
17:41:19
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История форума » Встреча 2008 (МОСКВА) (Всё что касается организации встречи)
Встреча 2008 (МОСКВА)
shunpeepДата: Среда, 04 Июня 2008, 19:35:46 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Лена Герасимович пишет :
Ситуация несколько изменилась.... Все пансионаты битком забиты до конца лета... через свою контору удалось забить чудесный вариант "Липки"
Пансионат Липки находится в необычайно живописных местах подмосковья, в окрестностях древнего Звенигорода. Неподалеку от пансионата находятся такие известные исторические памятники и произведения архитектурного искусства как Саввино-Сторожевский монастырь, дом-музей князей Голицыных, Новый Иерусалим и многие другие исторические памятники.
Пансионат Липки расположен в 30 км от МКАД по Ново-Рублевскому шоссе, в Московской области. Направление на Юго-Запад. Проезд до пансионата Липки: автотранспортом по Ново-Рублевскому шоссе - далее поворот на г. Звенигород, не доезжая до города, повернуть налево по указателю "дер. Козино". Ехать до указателя "д. Синьково", свернуть налево, далее по указателю "Пансионат Липки"; или по Рублево-Успенскому шоссе - поворот на "Николину гору", далее прямо через деревни Аксинино, Ивановка, Грязь, Синьково, прямо по указателю "Пансионат Липки. На автобусе: автобус 452 - маршрут "Кунцево - Звенигород". От ст. м. "Кунцево" (последний вагон от центра, выход направо) до остановки "д. Синьково", далее 10 минут пешком. Автобус 354 от остановок "Одинцово" и "Перхушково" (электричка от Белорусского вокзала) до остановки "д. Синьково", далее 10 минут пешком.
Коттедж на 15 человек, на 25 июля с 17.00 до 27 июля до 15:00 Добираться удобно... с рестораном можно договориться дополнительно или накрыть в коттедже! Остальных можно разместить в центральном корпусе - это не вопрос... Котедж на сутки - 24 700руб. На сутки никто не селит...

Админ : Как только всё утрясётся можно подумать об организации доставки пупилов к месту встречи и отправки бесчувственных, но счастливых тел обратно в Москву.

 
dsergejsДата: Четверг, 05 Июня 2008, 02:41:40 | Сообщение # 32
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
biggrin ну вот вроде сдвинулось Лена ,Андрей - biggrin cool чем могу помочь?
 
MolotovaДата: Четверг, 05 Июня 2008, 12:57:10 | Сообщение # 33
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сегодня забронировала котедж и пару номеров на всякий пожарный случай в пансионате Липки. На днях проплачиваю путевки... Общая сумма за котедж и доплнительные номера 72 000 рублей. Котедж - 24 700 !
Двое суток (25-26-27), трех-разовое питание, бассейн... и т.д.


Сообщение отредактировал Molotova - Четверг, 05 Июня 2008, 20:38:28
 
shunpeepДата: Четверг, 05 Июня 2008, 15:22:45 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПУПИЛОВ НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ЭТОГО РАЗДЕЛА . rtfm
 
shunpeepДата: Четверг, 05 Июня 2008, 19:23:45 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ГОСТЕВОЙ КНИГИ .
Светлана Кучерявенко пишет :
Друзья! Для тех, кто по уважительным причинам не сможет приехать на встречу в Москву - "запасной аэродром" в Киеве! Детальная информация рассылается персонально тем, кто в анкете Вити Анохина указал Киев. Если есть вопросы, пишите нам.
Светлана Кучерявенко, Александр Кузьмин, Алексей Хороших.
 
MolotovaДата: Пятница, 06 Июня 2008, 16:26:59 | Сообщение # 36
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Привет всем!
Завтра , т.е. 7 июня 2008 года, я проплачиваю котедж на 15 человек!!! В нашей компании зарегистрировавшихся оказалось на данный момент четыре дамы, которые не могут остаться на ночь. Коментировать не буду.... Желание и возможности у всех разные. Надеюсь оплатить банкет у всех денег хватит. Мне только немного обидно, что мы такие не организованные. Можно все-таки хоть немного уважать тех людей, которые все это пытаются организовать для вас. Не надо думать, что мне и Андрею больше заняться нечем! Мы оба занятые люди, но мы ЧЕЛОВЕКИ, которые хотят всех собрать хотя бы один раз в 30 лет!
ИТАК, РЕЗЮМИРУЮ И ЭТО УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!

КОТЕДЖ НА 15 ЧЕЛОВЕК! ЦЕНА ЗА СУТКИ 24 700 (у нас двое суток! 25.07. с 17:00 до 27.07 до 15:00) БАНКЕТ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО ИЗ РАСЧЕТА 1500-2000 РУБЛЕЙ...

Те, кто ночевать не останется добирается до Москвы самостоятельно.

P.S. от оплаты за банкет освобождается группа ПФГ-НФГ, т.к. они деньги уже внесли!!!

Поверьте, я не самый богатый человек среди вас, но мне так хочется, чтобы встреча состоялась! Все! cry

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ВСЕМ, МОЛОТОВА (ГЕРАСИМОВИЧ) ЕЛЕНА.....

Админ : Лен, как же я с тобой солидарен... senile

Добавлено (06 Июнь 2008, 16:26:59)
---------------------------------------------
shunpeep,
Тарудько отказалась!

 
tarydkoДата: Пятница, 06 Июня 2008, 23:21:55 | Сообщение # 37
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Леночка,Андрей!ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ,я вас уважаю и поддерживаю,но на встрече быть НЕ МОГУ! Мне, правда ,жаль.

sad sad sad

 
MolotovaДата: Суббота, 07 Июня 2008, 18:24:24 | Сообщение # 38
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Путевка в пансионат выкуплена.... Ждем радостного события!!!! Определитесь со временем прибытия в Москву, чтобы мы организовали трансфер. Напоминаю заселение с 17:00 часов 25-го.... Кто приезжает 26-го планируйте прибыть в первой половине дня.... Надеюсь, что сбор счастливчиков будет более организованным!!! Схему проезда к месту разместим позже!!! .

Сообщение отредактировал Molotova - Воскресенье, 08 Июня 2008, 16:56:56
 
shunpeepДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 16:10:53 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Решил опубликовать это письмо. Е. Решетникова пишет :
" Уважаемый, Андрей! Обсудив создавшееся положение, мы, т.е. Решетникова, Гнидкина и Парневова решили, что не сможем принять участие в мероприятии. Вычеркните нас, пожалуйста. Во-первых, регистрируясь на встречу мы рассчитывали на одно, а в реальности получили другое. Лене Герасимович большое спасибо. Мы все знаем, как сложно принимать такие решения, но и судить всех по своим меркам ей никто права не давал. Во-вторых, если быть честными до конца, то когда мы отвечали в анкете, что хотим встретиться со всеми, то каждый всё-таки рассчитывал на определённых людей, а именно - своих одноклассников. Но как видно наш 10"А" настолько пассивен, что даже 1 раз в 30 лет. встретиться не в состоянии. Искренне рады за другие параллели.Может быть, если бы у нас были бы такие вожди, то всё было бы по-другому. Но увы!...Ещё раз большое Вам спасибо за всё. За то, что есть этот сайт. С уважением, Решетникова Л. "
Хорошее письмо, проникновенное и за душу берёт ... Особенно тогда, когда коттедж уже выкуплен и Лена за вас троих заплатила свои деньги.
 
MolotovaДата: Вторник, 10 Июня 2008, 00:04:07 | Сообщение # 40
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Странно как-то звучит "свои-не свои"! А мне, допустим все равно, какой класс! Из "А" класса я вообще только Катюшку Кириллову помню.... Все это условности... Мы сами себе усложняем жизнь... А стоит ли? Может стоит иногда позволять себе быть искренними и сентиментальными как в детстве и не бояться, что осудят. Нам еще нет 50-ти!!! Не надо боятся быть молодыми...
И не мерю я никого своими мерками и уж точно, организовывая все ЭТО мы с Андреем не планировали никого обижать, унижать и обвинять... Искренне говорю, а с Андреем я только в мае познакомилась впервые, да и Серега Доценко меня с трудом вспомнил, т.к. знакомы мы были всего 3 месяца, МЫ ХОТИМ ВСЕХ ПРОСТО СОБРАТЬ И ПОЗДРАВИТЬ С 30-ТИ ЛЕТИЕМ!!!!
С наилучшими пожеланиями !!!
 
shunpeepДата: Вторник, 10 Июня 2008, 22:55:22 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ладно, Лен, не принимай близко к сердцу. Баба с возу... Зато смотри какая компания нарисовалась ! Один к одному ! Выпускной бал бэшников ! Может кто-то ещё подтянется. И в баньке попаримся и водочки выпьем, а вот наговориться точно не успеем, но ничего - у нас всё впереди. Главное то, что мальчишки и девчонки тех времён в наших душах по прежнему живы, чего, собственно, и всем остальным литерам желаю.
 
avia83Дата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 17:28:39 | Сообщение # 42
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ребятки,я снова на связи на пару дней.Лен,не волуйся ,все будет нормально,ты молодец,все правильно делаешь.Непонятны доводы отказавшихся,ну и ладно.
 
MolotovaДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 21:35:41 | Сообщение # 43
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО, ЧТО У КОГО-ТО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В НАС.... ПОЧЕМУ НАДО ДУМАТЬ О ПЛОХОМ, А НЕ НАОБОРОТ....РАЗЬВЕ КТО-ТО ЖЕЛАЕТ ЗЛА? ОТБРОСЬТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ И ПРИЕЗЖАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ....
 
dsergejsДата: Вторник, 17 Июня 2008, 15:24:44 | Сообщение # 44
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет ,
давайте не судить девченок строго .... мы же совершенно не знаем как что у людей ...
За себя я отвечаю , билет уже купил biggrin
Лена , в случае вопросов с деньгами - информируй - решим.
 
tamaraДата: Среда, 18 Июня 2008, 14:57:00 | Сообщение # 45
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Приветствует Одесса
Кепки или козырьки про-ва Германия MYRTLE BEACH
около 5 - 6 $ с носа. Это еще актуально или как?
Белые с красной надписью типа: Вюнсдорф -Москва 1978-2008, или 30 лет
или можно объявить конкурс на слоган нашей встречи.Сколько их надо?
Вот интересный вопрос.Можно просто банданы.
А также предложения по программе.
Что бы то драгоценное время нашей светлой встречи использовать наиболее продуктивно
Здорово, что Ленин сын будет запечатлять столь
радостное событие для истории. Фотик я тоже возьму victory

Добавлено (18 Июнь 2008, 14:57:00)
---------------------------------------------
А тогда поступим следующим образом, активные вы мои!
Посовещавшись с Леной, я с 1 июля закажу 15 козырьков белого цвета х/б,
с надписью красным :

Школа № 89
Wunsdorf-Москва
З0 лет

Если кто против или не согласен с одержанием, то пришлите мне на мейл возражения или предложения.
И еще, москвичи, может у кого остались записи музычки тех лет. Или кто встречал в продаже. Так охота послушать
"Девятый класс, девятый класс..." или "А за окном стоит весна..." и как там дальше? rolleyes

 
Форум » Архив » История форума » Встреча 2008 (МОСКВА) (Всё что касается организации встречи)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024