ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25 Апреля 2024
08:41:12
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История форума » Встреча 2008 (МОСКВА) (Всё что касается организации встречи)
Встреча 2008 (МОСКВА)
shunpeepДата: Суббота, 17 Мая 2008, 11:47:50 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ребяты-ы-ы, вы бы ещё ресторанное меню стали сейчас обсуждать. Посмотрите на список зарегистрировавшихся - 5 (пять человек !!!). spiteful
 
MolotovaДата: Суббота, 17 Мая 2008, 12:10:08 | Сообщение # 17
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ребята, милые, ведь все можно решить.... Кто не захочет оставаться на ночь, сможет уехать.... Организуем грузовичок, сложим всех штабелями, пьяных и счастливых и отвезем до метро.... Планируйте, думайте и сообщите организаторам.... Не вопрос, любимые!!!! biggrin
 
F9SДата: Суббота, 17 Мая 2008, 20:08:14 | Сообщение # 18
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемая инициативная группа!Убедительная просьба определится с местом и временем сбора 26 июля и объявить номер телефона на всякий случай.Дело в том,что я уезжаю из Норильска 28 мая к родителям,соответственно инета у меня не будет.Так как у нас кроме даты ничего не решено,у меня возникнут трудности по вопросам встречи.Можно дать телефон кого-либо для связи в личку.

Админ : информация отправлена

 
avia83Дата: Суббота, 17 Мая 2008, 22:42:42 | Сообщение # 19
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
мы же не сможем весь ресторан в гостинице забронировать,хочется,что бы кроме нас никого не было.Думаю ,за городом это будет легче сделать.
И ,наверное,чем больше народа,тем дешевле.

Добавлено (17 Май 2008, 22:25:09)
---------------------------------------------
Да,это Степанов написал,кто не знает

Добавлено (17 Май 2008, 22:42:42)
---------------------------------------------
С регистрацией что-то не то.По-моему ,надо сделать иначе.У нас есть электрон.адреса и телефоны многих ребят.
Я с Витей Анохиным обязуюсь обзвонить всю Украину и Прибалтику ,т.е.Каунас ,и в течении нескольких дней объявить результат.Так же надо сделать и в других регионах.

 
shunpeepДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 13:31:49 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Правила регистрации определены и пересматриваться больше не будут. Выпускники, имеющие доступ в интернет, а также желание, подчёркиваю, принять участие во встрече регистрируются здесь. Остальных, не имющих возможности входа в Паутину будем обзванивать. Проживающие в Украине - своих, в России - своих и так далее.
 
primakovaДата: Вторник, 20 Мая 2008, 13:40:43 | Сообщение # 21
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к зарегистрировавшимся на юбилейную встречу Гнидкина (Приймакова) Галина { Москва "А" класс)

Добавил админ : Ура ! Ашники проснулись ! bye

 
dsergejsДата: Пятница, 23 Мая 2008, 23:47:46 | Сообщение # 22
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
друзья немосквичи - , давайте вопросы все закрывать - время конец июля будет проблемным с точки зрения транспортировки ( для не москвичей) . мне лично одинаково хорошо - будем ли за городом или в ресторане - как показала проктика нашей встречи 10 го мая - легко все происходит - и общение и питие. Как будто и 30 лет не прошло (вау ...).остальное - дело техники и организации. плюс не забывайте - очень много ложится на москвичей - давайте поможем им хоть твердостью и надежностью решения. angry
 
avia83Дата: Суббота, 24 Мая 2008, 22:13:17 | Сообщение # 23
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Только что созвонился с Артуром Савицкас,он подтвердил своё участие во встрече.Мы договорились прибыть к месту назначения на сутки раньше.Желающих присоединиться-милости просим! cry
 
MolotovaДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 00:20:02 | Сообщение # 24
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мальчики, я вас обожаю.... yahoo
 
tarydkoДата: Среда, 28 Мая 2008, 01:49:32 | Сообщение # 25
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь к зарегистрировавшимся на юбилейную встречу одноклассников. Тарудько (Проворная) Анна,"A"класс
 
MolotovaДата: Пятница, 30 Мая 2008, 10:04:39 | Сообщение # 26
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Отзвонился Костик Фоменков, у него проблема с инетом, просил зарегистрировать на встречу.....

Добавлено (30 Май 2008, 10:04:39)
---------------------------------------------
ИТАК, ПОДВОДИМ ИТОГ! НА ВСТРЕЧУ ЗАЯВИЛИСЬ ВСЕГО 12 ЧЕЛОВЕК cool Я НАЧИНАЮ ПРОЦЕСС БРОНИРОВАНИЯ....
26-27 ИЮЛЯ 2008. если есть какие-то уточнения и вопросы - задавайте.... Ближе к встрече, хотелось бы знать, кто в какое время (для иногородних!!!) планирует приехать в Москву., чтобы организовать трансфер к месту встречи.

 
dsergejsДата: Воскресенье, 01 Июня 2008, 12:47:35 | Сообщение # 27
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет , я билеты уже взял - 26 июля в 11-25 я вМоскве , шереметьево 2. Приеду куда скажите biggrin cool

Добавлено (01 Июнь 2008, 12:46:23)
---------------------------------------------
сори - буду уже вечером поздно 25 го. Так что могу выполнять поручения оргсовета 26 уже tongue

Добавлено (01 Июнь 2008, 12:47:35)
---------------------------------------------
прошу админа огласить весь список.. biggrin

Админ : Список пупилов на первой странице - нас уже 15 человек ! pocus

 
MolotovaДата: Вторник, 03 Июня 2008, 13:00:46 | Сообщение # 28
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
СПИСОК ПРОДОЛЖАЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ.... РЕБЯТА, ДО КОНЦА НЕДЕЛИ, РЕШИТЕ, КТО БУДЕТ. мНЕ НЕ ПОНЯТНО, КТО-НИБУДЬ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ВОПРОС ПО СУВЕНИРАМ? ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРУППА АКТИВИСТОВ, АУ!!!
 
tamaraДата: Среда, 04 Июня 2008, 09:54:25 | Сообщение # 29
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ребяты, а я прибуду в Шереметьево 26.07.08 около 11 часов утра
Что привезти из Одессы-мамы?
Ирина Таратута.
Ник у меня почему то имя моей мамы Тамара , хотя я его вводила как пароль...
Ну не дружу я с комп.техникой...

Админ : Рыбки вяленой с Привоза. К пивку. nyam

Добавлено (04 Июнь 2008, 09:54:25)
---------------------------------------------
Заказ принят. В викенд пойду на разведку на Привоз. У нас говорят- сделаю базар.
Привоз сейчас кстати реконструируют и рыбные ряды перенесли на первоначальное место, там где мадам Стороженко торговала бичкам и говаривала конкурентам:" Это разве бички, это же воши..."
Так что ,админ, он же мой сопартник, придется тебе меня встречать с дрогоценным грузом...

Ещо вопрос назрел:
На непредвиденные расходы брать какую валюту лучше?

И про связь мобильную. У меня UMC, который теперь МТС на контракте. Буду ли я платить за роуминг?
Что посоветуете, москвичи?

 
shunpeepДата: Среда, 04 Июня 2008, 10:55:37 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Лучше гривны поменять сразу на рубли в Одессе. На расходы пойдут доллары и еврики (лучше), кроме японской йены и сантомейской добры. Мобильная связь. Прибыв в столицу Российской Федерации город-герой Москву можно сразу забыть про всех украинских провайдеров - всё равно будет роуминг. В аэропорту "Шереметьево" можно купить тариф от МТС "Гостевой" или же Мегафон "Единый" (всё очень даже недорого и выгодно для звонков в Украину). Вставляете симку в ваш телефон, обрамлённый стразами и брюликами - и... вот оно счастье мобильного общения с любимыми одноклассниками ! yes

P.S. А отчество Некрасовой всё-таки - Викторовна !

 
Форум » Архив » История форума » Встреча 2008 (МОСКВА) (Всё что касается организации встречи)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024