ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 2024
09:17:48
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История форума » Встреча 2008 (МОСКВА) (Всё что касается организации встречи)
Встреча 2008 (МОСКВА)
AVNДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 19:46:44 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Друзья!
Согласно результатам опроса (разосланы всем ответившим по сути анкеты), определено, что встреча в честь 30- летия окончания школы одноклассников всех классов всех годов учёбы сш89 ГСВГ г. Вюнсдорфа 1978 года выпуска должна состояться в г. Москва
2(второго) августа 2008 года.

Добавлено (31 Март 2008, 19:46)
---------------------------------------------
По состоянию на 31 марта 2008 года выразили желание участвовать(при соответствующей возможности) во встрече:
Азов Серёжа – Воронеж (работает в Москве), Герасимович Лена (Москва), Гнатенко Галя (Одесса), Доценко Серёжа (Рига), Жарикова Лариса (Москва), Ичёва Даша (Москва), Корниенко Саша (Москва), Котенок Нина (Тирасполь), Кучерявенко Света (Киев), Мельник Алла (Ульм, Германия), Миргалеева Марина (Москва), Новиков Андрей (Москва ), Парневова Ира ( Москва), Решетникова Лена (Одинцово, Моск. Обл.), Сладков Серёжа (Москва), Степанов Серёжа (Харьков), Тальнов Костя (Пушкино, Моск.обл.), Тарудько Аня ( Москва), Титова Люда (Санкт- Петербург), Торгашева Марина (Львов), Фоменков Костя (Норильск), Шперчук Сима (Алма-Ата), Симонова Наташа (Москва), Анохин Витя (Харьков), Бревда Света (Москва), Житарюк Вадим (Днепропетровск), Савицкас Артур (Каунас), Кузьмин Саша (Киев), Лучко Андрей (Днепропетровск), Таратута Ира (Одесса).
Кто также желает присоединиться к этому списку, отметьтесь в этой рубрике со словом «присоединяюсь» или что-то подобное.
Дата и место встречи установлены. Дальнейшее зависит от желания и способностей москвичей достойно организовать эту встречу или вообще что-то организовать.

 
MolotovaДата: Вторник, 13 Мая 2008, 12:39:51 | Сообщение # 2
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
ВТОРОЙ ЭТАП ОРГАНИЗАЦИИ ЮБИЛЕЙНОЙ ВСТРЕЧИ (ПЕРВЫЙ ПОБОЛЕЛ И УМЕР - R.I.P.)

Итак, пионеры и не только.... Отсидется на позициях в ожидании, что само все произойдет, не выйдет!
Если вы думаете, что существутет могучая кучка народа (4 чела!), которые спят и видят как будут всех уговаривать встретиться, то вы сильно-таки ошибаетесь. 10 числа был создан фонд (денежный!) на начало организации встречи. Было предложено 8 августа (т.к. 2-го гуляет Десантура и половина питейных завведений будет просто закрыта, а те что открыты... ну, мало ли чего!) Мое личное мнение, что народ-89 должен проявить активность и выссказаться....
Нужно сказать: могу - не могу. Организовать пансионат можно - но это будет стоить денег! СПОНСОРОВ У НАС НЕТ!
Нам нужно собрать стартовую сумму! В кассе сейчас - 8 тыс. рублей. Кто из Москвичей будет наверняка на встрече прошу в ближайшее время высказаться на сей счет и связаться со мной и внести 2 тыс. руб. (именно такую сумму мы собрали с себя!) .
Предложение: Собраться 8го августа (пятница) или 26го июля и активно посидеть в ресторане.
На следующий день собраться где-нить в парке в летнем кафе или просто погулять.
Размещение самостоятельно (можем помочь с бронью, но нужно наверняка знать, кто приедет!!!)
ВРЕМЕНИ - НЕТ РАССУСОЛИВАТЬ О ВЫСОКОМ....СТАРТ ДАН! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

Я думаю надо не оставлять возможность все-таки выехать за город. Тогда можно и второго августа... С деньгами вопрос продумаю, пансионат - поищу, Вопрос - готовы люди платить? Сумму озвучу! Точное кол-во человек, обязательно! Двое суток - реально. Как добраться - тоже можно подумать. Народ настроился на 2-е.... "Народ-89" надо предупредить, что будем регулярно вбрасывать информацию и все должны регулярно это видеть, чтобы потом не наезжать!!!

Р.С. мое мыло: e_molotova@mail.ru

Сообщение отредактировал Molotova - Вторник, 13 Мая 2008, 13:31:42
 
shunpeepДата: Вторник, 13 Мая 2008, 14:25:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Посовещавшись, решили, что встречу необходимо перенести на 26 июля (суббота) так как 02 августа в Москве празднуется день ВДВ и город ожидает полный дурдом. Ежели будет какая-то информация от Лены Герасимович по поводу пансионата - сообщу дополнительно.
 
shunpeepДата: Вторник, 13 Мая 2008, 19:35:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ НА ЮБИЛЕЙНУЮ ВСТРЕЧУ 2008 В МОСКВЕ : smile2 moil

1. Герасимович Лена [Москва, Б класс, e_molotova@mail.ru ]
2. Новиков Андрей [Москва, Б класс, shunpeep@ya.ru ]
3. Доценко Сергей [Рига, В класс, docenko@teka.lv ]
4. Сладков Сергей [Москва, В класс, tal34@mail.ru ]
5. Степанов Сергей [Харьков, Г класс, seregastepanov@mail.ru ]
6. Сердюк Евгений [Белгород, В класс, galysik@belnet.ru ]
7. Масловский Влад [Ковров, Б класс, mvladkov@rambler.ru ]
8. Савицкас Артурас [Каунас, Б,Г классы]
9. Фоменков Константин [Норильск, Б,Г классы, F9S@yandex.ru ]
10. Таратута Ирина [Одесса, Б класс, irina.taratuta@gmail.com ]
11. Некрасова Рита [Климовск М.О., Б класс ]
12. Сухорукова Галя [Ростов-на-Дону, Б класс]
13. Жарикова Лариса [Москва, Г класс]
14. Сапожников Слава [Петропавловск-Камчатский, Б класс]

 
dsergejsДата: Среда, 14 Мая 2008, 01:10:19 | Сообщение # 5
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дата не вопрос , давайте решать smile
 
avia83Дата: Среда, 14 Мая 2008, 08:31:42 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вот это другое дело,полностью поддерживаю мнение Лены,согласен на любую дату,кроме 9 августа.Куда деньги отправлять?
 
MolotovaДата: Среда, 14 Мая 2008, 10:14:53 | Сообщение # 7
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
.Про деньги: этот вопрос предлагаю решить следующим образом. На все про все - ровно две недели!!! Включите сарафанное радио! Кто лениться и не заходит на сайт - тот может оказаться в пролете. Мне важно важно знать, кто и сколько, главное сколько нас будет.... Залоговую сумму внесу сама.... дешевле и без канетели мне лично при встрече или на встрече деньги отдать... Вчера нашла три пансионата с удаленностью от Москвы 12, 20 и 30 км. Два пансионата обычные корпуса, один самый ближний к городу котеджного типа. Это пансионаты "Аксаково", "Ликино" и "Медвежьи озера" (котеджи). Зайдите на сайт : Kurorttorg.ru и посмотрите предложенное. Учтите это лето, т.е. высокий сезон - надо решать быстро и конкретно. Подведем итог.

1. Количество (срочно и наверняка), вкладываться буду своими тугриками....
2. Расчетная сумма ( какая сумма кого как устроит), на данный момент сумма проживания в сутки составляет около 1500-2000 с носа в сутки (расчет -2 дня и одна ночь) можно больше biggrin
3. Ресторан отдельно - расчет на 2000 рублей.
4. ЧЕМ РАНЬШЕ Я ПОЛУЧУ ИНФОРМАЦИЮ, ТЕМ ЛУЧШЕ ВСЕ ОРГАНИЗУЮ... ВОТ!!! meowth

Очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь взял на себя изготовление памятных сувениров (флажки или косынки, магнитики на холодильник, или ленточки с колокольчиками) - фантазия безгранична!

Старт НАРОДНОМУ ПРАЗДНИКУ дан! Активность приветствуется!

Сообщение отредактировал Molotova - Среда, 14 Мая 2008, 11:14:01
 
shunpeepДата: Среда, 14 Мая 2008, 11:15:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Итак. Все желающие принять участие в встрече должны подтвердить своё участие до 01 июня 2008 года. Лена права, в городе начинается высокий сезон, москвичи рвутся за город, чем дальше - тем труднее будет что-то заказать. Подтвердить своё желание поучаствовать в мероприятии можно отправив на мой e-mail : shunpeep@ya.ru свои ФИО, город и литеру класса. umnik
 
tamaraДата: Среда, 14 Мая 2008, 12:01:39 | Сообщение # 9
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Привет ребята!
Зайдите на сайт futbolka.ua
Там много прикольных и серьезных образцов футболок, кепок и т.д.
Они качественные и будет нужная и долговечная вешь!
У меня на фирме юбилей в начале июня и мы, возможно,будем там заказывать партию .
Так что надеюсь на скидку...
Надо же отбить дорогу в Москву.
Точное свое участие еще не подтверждаю, но определюсь до 29 мая
Ирина Таратута Б класс
PS.Сгораю от гордости что когда-то отсиживала с Admin-ом за одной партой... kiss Админ добавил : friends
 
F9SДата: Среда, 14 Мая 2008, 13:44:16 | Сообщение # 10
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня вопросик. 26 июля-это окончательно?У меня будет еще одна встреча в Н.Новгороде по случаю 25-летия выпуска.Там инициативная группа сообщила дату,время,место,программу-все по -военному и без дискуссий.Я думаю и здесь надо так же, учитывая,что финансовые возможности у всех разные.
 
shunpeepДата: Четверг, 15 Мая 2008, 00:59:51 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Дата встречи определена. smile2
 
tamaraДата: Пятница, 16 Мая 2008, 14:56:59 | Сообщение # 12
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Зашла на сайт kurorttorg.ru нашла Медвежьи, тьфу чуть не сказала "углы" ...озера
Коттеджики понравилися. Но они же ведь не на одного чела?
В связи с этим возник вопрос. Это только для иногородних или мы там все будем тусоваться.
Там есть и ресторан. Это мы там будем активно гулять? Или в Москве где-то?
Может я глупые вопросы задаю, но лучше сразу все выяснить, чем потом angry2 moil
 
MolotovaДата: Пятница, 16 Мая 2008, 16:00:03 | Сообщение # 13
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Отвечаю.... Если принципиально жить кому-то в одиночку, не вопрос, организуем.... Все, что хотите за ваши деньги...
Банкет в ресторане на месте, в паснионате.... Котеджи есть на 4, 6, 8 человек.... Какая фиг разница где ночь переночевать, в комнатах по две кровати. Есть там и гостиница с отдельными номерами. Я думаю с такой активностью как сейчас, нас дай бог человек 15 наберется... Если больше - супер! Я поэтому и хочу узнать кто чего хочет... Можно рассмотреть и другие варианты... но это самое ближнее к Москве и добираться удобно. Спасибо за вопрос....
 
irinabagДата: Суббота, 17 Мая 2008, 10:07:22 | Сообщение # 14
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В принципе, это нормально. Но, не проще забронировать несколько номеров в гостинице ( сколько нужно) и провести вечер в ресторане? Мне кажется так намного проще. Зачем усложнять с выездом за город? Если все решат ехать за город я поеду, но очень не хочется... Багрова ( Парневова) Ирина.
 
shunpeepДата: Суббота, 17 Мая 2008, 11:43:58 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (irinabag)
В принципе, это нормально. Но, не проще забронировать несколько номеров в гостинице ( сколько нужно) и провести вечер в ресторане? Мне кажется так намного проще. Зачем усложнять с выездом за город? Если все решат ехать за город я поеду, но очень не хочется... Багрова ( Парневова) Ирина.

Уважаемая Ирина ! А вы определились с выбором прежде чем здесь что-то писать ? cool

 
Форум » Архив » История форума » Встреча 2008 (МОСКВА) (Всё что касается организации встречи)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024