ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29 Марта 2024
01:14:58
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Nostalgia форум » Общий форум » Курилка (разговоры обо всём)
Курилка (разговоры обо всём)
shunpeepДата: Среда, 20 Августа 2008, 15:35:41 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
МОСКВА НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ !!!
В субботу 23 августа сего года в Москве, в парке им. Сладкого или же нa ВВЦ, состоится ВСТРЕЧА 2008 № 2. Состав команды :
1. Сапожников Слава
2. Герасимович Лена
3. Жарикова Лариса
4. Сладков Сергей
5. Алексеева Лена
6. Некрасова Рита
7. Новиков Барсик
8. Афанасьев Володя

Желающие присоединиться - welcome унд ласкаво просимо ! Информация обновляется victory
P.S. А в воскресенье (24 августа) в Москву прибывает Сергей Степанов.

 
MolotovaДата: Среда, 20 Августа 2008, 19:57:11 | Сообщение # 32
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Господи! Хоть какая-то приятная новость..... Ураааааа! Мы опять будем вместе....

Админ : А ещё на горизонте показались чьи-то уши из Белгорода.... Ответ будет завтра. Прям какой-то "Побег из Шоушенка"...

Админ : Уши скрылись и сильно переживают, что не с нами. Всем от него большой привет !

 
shunpeepДата: Четверг, 21 Августа 2008, 19:01:36 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Позвонил Володя Афанасьев - он с нами ! biggrin

Лара Жарикова ведёт переговоры с Леной Глотовой об её участии в субботней встрече в парке им. Сладкого.

Итак : Встреча Москва 2008-2 (мини) состоится в эту субботу в парке им. Сладкого (Горького) в 14 часов. Сбор у главного входа. Отличительный знак партисипантов - в левой руке свернутая в трубку газета. Присоединяйтесь, время ещё есть ! friends

 
dsergejsДата: Пятница, 22 Августа 2008, 00:19:54 | Сообщение # 34
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ребяты и девчаты - я с вами усею своею душою. 22 августа улетаю в город Оулу (к горячим финским парням ) - посему не смогу на встречу . Постараюсь фотки прислать , чего то Андрей они к тебе не пролезли с первого раза. РАД РАД что вы вновь встретитесь cool Лена - я все понял. Целую и обыиаю - ВАШ СергейС
 
AVNДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:04:45 | Сообщение # 35
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дорогие друзья!
На правах человека, который приложил немало усилий, чтобы 30-тилетие окончания школы не прошло незамеченным, и состоялись встречи в Москве и в Киеве, а также на правах просто вашего одноклассника хочу сделать своё небольшое послесловие к прошедшим встречам и предисловие к встрече будущей. Судя по отзывам, обе встречи принесли их участникам много радости, тепла, задора, энергии и энтузиазма на будущее. Доброе дело состоялось и это главное. Хорошо, что есть и этот сайт Андрея, где всё это можно увидеть и прочувствовать ещё не раз. Киевские фото сейчас собираются от всех авторов и скоро будут опубликованы (частично есть фотки Артура Рудницкого). Большое спасибо организаторам Московской и Киевской встреч. К сожалению, на ряду с приятными чувствами относительно всего происходящего, есть и неприятные. Эти неприятные я переношу в рубрику “Приёмная злого админа\Предложения” (читайте там). Что касается встречи 2009, то Света Кучерявенко уже объявляла, что Клавдия Андреевна Шубичева предлагает встретиться в Звёздном городке. Хорошее предложение. Нам всем не хватает объединения. Сделать это могут наши учителя.
 
shunpeepДата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:35:05 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Встреча Москва-2008 дабл состоялась. К сожалению, Славка Сапожников не попал на военный борт. Сидит в н-ском гарнизоне и жутко переживает. Всем передаёт большой привет и кушает красную рыбу и икру (за нас). Будет через неделю. Лена Алексеева всех нас помнит и любит и заверила, что теперь только с нами. Наш Вовка Афанасьев (очень серьёзный человек) думаю, напишет вам сам. Итог - хорошо посидели, поговорили и, соответственно, очередная порция желания жить дальше. Жизнь продолжается, друзья !
 
tamaraДата: Вторник, 26 Августа 2008, 12:11:53 | Сообщение # 37
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я здесь заболела посреди жары от кондиционеров страшным бронхитом. Не было никаких физических сил вступать в дискуссию.Но чувствую, пора тоже высказаться, а то буду потом жалеть , что молчала
 
shunpeepДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 16:22:02 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ГОСТЕВОЙ КНИГИ ОТ 25 АВГУСТА 2008 19:13
Елена Геннадьевна Герасимович (Molotova)

shok Я в шоке! Витя Анохин обвинил нас в развязывании междуусобной войны!!! В неделикатности и грубом обращении с одноклассниками..... Да, я так поняла, что он заявляет это от всех обиженных нами ребят .... список правда не приложил! Ребятя, милые, отзовитесь, кого мы с Андрюшей обидели и чем....У всех есть право высказаться, так воспользуйтесь им, не молчите. До вас же достучаться невозможно!!! Столько зарегистрировалось, а общается пять человек!!!! Потом из молчания всеобщего выскакивает Витя и огульно обвиняет всех нас в сволочизме и не деликатности.... Давайте жить дружно!!! Давайте встречаться, давайте обсуждать насущные проблемы....
Киевляне, расскажите , наконец, как вы друг друга нашли, как провели время, что нового узнали, что поразило, что разочаровало, что хотели бы исправить в новых встречах.... Говорите, не молчите.... НЕ УСТРАИВАЙТЕ МЕЖДУСОБОЙЧИК! ПОВЕРЬТЕ, МЫ ВСЕЙ ДУШОЙ С ВАМИ И ИСКРЕННЕ ЖАЛЕЕМ, ЧТО НЕ СМОГЛИ ПОЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ В КИЕВ (это произошло не из-за вредности, были причины) У нас ведь тоже есть вопрос, почему москвичи не все были с нами (тоже на то есть свои причины)

 
shunpeepДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 23:33:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Может организуем каку-нить мини-встречу в январе (гуляем 10 дней, народ в прошлом году выл и лез на стену мол на работу хочу, хватит) ? Или кто будет в Москве на праздники или просто проездом - сообщите. Встретимся часа на два - восемь, шашлыка попьём, пива поедим. crazy
 
shunpeepДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:13:55 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Перемещено из темы "Новый год во Львове !!!"

15 декабря 2008. Пользователь CRAZY : Зимой многие представители животного царства впадают в спячку – и их очень даже можно понять. А что еще делать, если нет сил противостоять вечным сумеркам, холоду, ветру и меланхолии с горьковатым привкусом фатализма? Кажется, большая половина людей с удовольствием тоже задремала бы… до весны. Но природа человека не предусматривает такого хода событий, и приходится постоянно подталкивать себя к активности, и в деле «бодрения» все средства хороши .

 
shunpeepДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:18:24 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Перемещено из темы "Новый год во Львове !!!"

17 декабря 2008. Пользователь НЕКТО : Господа, в силу своих старческих возможностей постараюсь донести до вас что творится в Москве (про другие регионы не знаю).Ни все так гладко как пишут в газетах и трещат по яшику. казанский переполнен тыщи гастов валят домой, билетов не до февраля без билета 8 тыщ. идут масовые увольнения те кто остался сократили зарплату. сотни контор банкротятся каженый день, деньги в банках есть но до низа они не доходят крутятся. Офисы сьезжают цены на них рухнули но спроса нет.Для многих жисть в одночасье просто рухнула, хорошая работа хорошая зарплата, кредиты -щас работы нет зряплаты нет платить нечем. Комуналка с нового года вырастает на треть про другое я и не говорю.Люди затариваются водкой и мрачно ее потребляют сидя на куфне в ожидании. И толи еше будет. вот так.

 
shunpeepДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:22:54 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Перемещено из темы "Новый год во Львове !!!"

17 декабря 2008. Пользоватеь CRAZY : Жрать водку на хухне... в одиночестве... как это по русски!
А отдыхать у нас народ не может и не умеет. И за границей и дома одна радость и утешение!
Это всегда было и без кризиса и будет. Аминь.
Кстати, если следовать значению китайского иероглифа, передающего смысл этого слова,-
кризис -это одновременно ОПАСНОСТЬ и ШАНС.

 
shunpeepДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:28:10 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Перенесено из темы "Новый год во Львове !!!"

17 декабря 2008. Пользователь SLADKOV : Я думаю , что пить водку на кухне около двух недель - это очень большое счастье ! И вряд ли кто сможет устроить себе это прекрасное мгновенье ! Вам обязательно кто - нибудь будет мешать ! Вот потому -то вы все и бежите в карщевиль ! А вот я могу !

 
shunpeepДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:31:52 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Перенесено из темы "Новый год во Львове !!!"

18 декабря. Пользователь DSERGEIS : нехто - уважаю храбраст и мозг - жжешь конкретно (жесть я б сказал .. ) ! ты настояшший мужик и важно спрятамшссс по мужски не то шо мы с Сладковым иль Новикавым - лошки(ребята - сори) только непонятно что ты делаешь здесь? ведь мы ж усе быдла?! Никогда : перестроек , кризисов , МММ, дефолтов и прочих ГДО не встречали.Извини за грамотность - боюсь подумаешь ,что не освоили в 89 школе РУССКОЙ (ну как вы нормальные парни с АВН - -нормально грамотно и красиво переписываетесь )
бай
желатльна надолга - Сергей Доценко (не псевдоним)

 
shunpeepДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:35:18 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Перенесено из темы "Новый год во Львове !!!"

18 декабря 2008. Пользователь TAMARA : Ребятки, п-о-о-неслась..
предлагаю переименовать тему и назвать:Пить на кухне -большое счастье
Андрей втравил меня открыть здесь тему про новогодний отдых, но
я не учла, что у масквичей встречи заключаются исключительно в Москве, правда непонятно как уезжать с Казанского вокзала...к себе в мохнатую провинцию бай бай звиняйте шо без скандалу

 
Форум » Nostalgia форум » Общий форум » Курилка (разговоры обо всём)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024