ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24 Апреля 2024
11:46:32
Вюнсдорф - 1978 ГСВГ nostalgia site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Nostalgia форум » Общий форум » Курилка (разговоры обо всём)
Курилка (разговоры обо всём)
OsTaДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15:24:24 | Сообщение # 16
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (shunpeep)
Также, наш неугомонный Славка выдвинул идею об организации в ГДО Вюнса что-то типа музея-мемориала. Будем думать и предлагать эту мысль уже на всеобщем собрании-встрече ГСВГэшников.

Андрей, а в Вюнсе есть уже гарнизонный музей... http://www.buecherstadt.com/bilder_s_museen/museen_1a.htm
Раньше и сайт отдельный был... Сейчас, видимо, финансовые трудности... Да и один из директоров музея - Дитер Кислих умер в прошлом году... Думаю, школьную экспозицию не откажутся разместить в *нашей части* музея 1945-1994...
Впрочем, школьный раздел в экспозиции есть http://www.buecherstadt.com/fotogalerie/foto_rsa_1.htm#

Админ : Тань, спасибо. Интересно.

Сообщение отредактировал OsTa - Вторник, 05 Августа 2008, 15:41:17
 
shunpeepДата: Среда, 06 Августа 2008, 11:45:51 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Влад Масловский угодил в больницу - плеврит. Телефон для ободряющих smsок - 8(916) 803-2514
 
shunpeepДата: Среда, 06 Августа 2008, 12:05:17 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Оцифровал фильм часть первая. Подумал и решил, что ничего резать и монтировать не буду - дорог каждый кадр и звук. Для всеобщего обозрения первая и вторая (снимал Саша Молотов) части будут выложены в web альбоме видео, но качество будет хуже , чем на диске. Чуть позже смонтирую общий фильм на DVD - качество соответствующее. wink
 
tamaraДата: Четверг, 07 Августа 2008, 10:38:29 | Сообщение # 19
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Посмотрела кряду два раза видео! Получила такой заряд положительных эмоций!!!
А когда будет часть вторая?
Действительно дорог каждый кадр! Родные мои однокашники я вас всех булю!
Скучаю и снова хочу увидется!!! lol
 
OsTaДата: Пятница, 08 Августа 2008, 10:56:16 | Сообщение # 20
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Скупая на похвалы *тётя* вынуждена признать, что Андрюшка у вас - молодчинка!
Каждый день на сайте что-то новенькое для себя открываю smile Сегодня вот, очень понравилась идейка в *Найденышах*

Админ : yahoo

 
MolotovaДата: Суббота, 09 Августа 2008, 18:31:55 | Сообщение # 21
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Андрюша, а тебе чел по фамилии Пичугин Владимир ничего не говорит, он на год нас младше и учился тоже на переводческом как и ты и в Африке тоже был..

Админ : Пичугин мне знаком. В лейтенанстве вместе спиртные напитки пьянствовали и за девушками ухаживали. А откуда ты его знаешь ?

 
shunpeepДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 19:08:22 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вспоминая Unter Den Linden :
biggrin Уже почти начался банкет , весёлые и светящиеся от счастья пупилы с радостными криками , а также с шутками и прибаутками стали рассаживаться за столом . После пересчёта личного состава по головам , а также переклички выяснилось , что нас всего одиннадцать и незаконно отсутствуют рядовые (зачёркнуто) ученицы Таратута и Некрасова. Обеспокоенный их неявкой на построение (зачёркнуто) на торжественно-юбилейный ужин я стал названивать на их мобильные. Телефоны молчали... Они не просто молчали - они были отключены... Страшные картины стало рисовать передо мной моё перепуганное воображение... Холодный пот тихонько струился меж моих старческих лопаток... Быстро оценив обстановку и приняв единственно правильное в создавшейся ситуации решение я бросился на поиски... Добежав до их номера (№ 142) я стал стучать. Поначалу никто не открывал. Тогда я решил подкрепить свой стук нашим тайным паролем , который тогда открывал любые двери. Наклонившись к двери я , довольно бодрым голосом пропел : " Барсики - форэва !"... Дверь быстро открылась. На пороге стояла очень большая (в росте и размахе плеч) незнакомая тётка в мятом зелёном халате на котором хаотично были прорисованы неизвестные науке зверушки типа Чебурашки (тоже сильно мятые). Набычившись и недобро ухмыльнувшись она низким мужским голосом произнесла : " Барсики ? Это какие такие барсики ?" Поняв , что сделал что-то не так , я , используя складки местности и отсутствие лампочки в коридоре молнеиносно слинял (зачёркнуто) перешел в отступление и без существенных потерь покинул зону конфликта. Опустошенный и убитый горем я вернулся в "Лепоту", где с удивлением и радостью увидел Ритулю и Иришку , которые весело чирикали и с аппетитом трескали бутеры с Славкиной икрой... P.S. А жили они в номере № 143. lol
 
MolotovaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 22:24:11 | Сообщение # 23
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Андрюша, Валера Пичугин мой сосед по даче... мой близкий приятель.... в данное время руководит крупной Мувинговой компанией. Мне он тоже сказал, что твоя фамилия ему знакома biggrin

Админ : Знакома... Зажрался твой сосед по даче. Такое бывает.

 
shunpeepДата: Вторник, 12 Августа 2008, 22:41:25 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот чем я занимаюсь в служебное время. Каюсь. Начато в 11 закончено в 16 часов. На тему "Барсики - форэва !". Кто заценит ?
Прикрепления: 2600639.gif (60.1 Kb)
 
MolotovaДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:02:09 | Сообщение # 25
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Чудо, а не барсик!!! Супперский БАРСИК!!! Валерка хороший парень.... есть у него куча домашних проблем.... Милый, добрый и сентиментальный.... все он отлично помнит, просто немного закрыт, да это и понятно, когда с семьей проблема ни до чего.... Хотя по его характеру он четко бы вписался в компанию НФГ-ПФГ biggrin

Админ : Тогда какие разговоры - надо принимать. Пусть пишет заявление по установленной форме. Свежие фракционисты нам всегда нужны.

Админ : У него супругу не Наташей зовут ?

 
shunpeepДата: Четверг, 14 Августа 2008, 19:38:25 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Звонил из Киева Славка Сапожников передавал всем большой ПРЕВЕД от МЕДВЕД ! Завтра он будет в Москве проездом. Возвращается 23 августа (суббота). Будем организовывать встречу. Кто с нами ? rolleyes
 
MolotovaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 20:36:03 | Сообщение # 27
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я с вами, можно? Слушай, Андрюша, вот тогда я тебе диски и передам !!! А то я тут ремонт затеяла и ничего найти не могу... :s

Админ : Давай тады 23 августа.

Сообщение отредактировал Molotova - Четверг, 14 Августа 2008, 20:36:54
 
dsergejsДата: Пятница, 15 Августа 2008, 02:07:47 | Сообщение # 28
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
блин как вам хорошо в Москве - все приезжают ,проезжают иучасвуююют а мы паримся в провинции . Обнимаю и целую tongue biggrin
фотки высылаю админу , наконец закачал wink Славке - привет biggrin

Админ : Серёж, я ничего не получал.

 
shunpeepДата: Пятница, 15 Августа 2008, 12:01:17 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Принимаю нелёгкое для себя решение. Неадекватное поведение пользователя Миргалеевой М.М. перешло разумные границы понимания. За неоднократные попытки нагнетания нездоровой атмосферы на сайте, неоправданные и несправедливые обвинения, нелепые разборки, грязь и сплетни профайл этого пользователя с сайта удалён.
 
shunpeepДата: Пятница, 15 Августа 2008, 12:31:24 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
В 6 утра (шесть !!!!) позвонил Славка и радостным голосом подтвердил свое прибытие в Москву 23 августа 2008 года. Ещё раз спрашиваю кто с нами будет пить холодное пиво и кушать шашлык на свежем воздухе ? nyam
 
Форум » Nostalgia форум » Общий форум » Курилка (разговоры обо всём)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024